Вашему вниманию вакуумный сепаратор для дисплеев TBK-988. Забудьте о ручном разделении дисплея на части с вакуумным сепаратором от компании TBK! Сепаратор для отделения дисплеев (LCD) от стекла TBK-988 оснащен встроенным вакуумным насосом, за счет работы которого дисплей надежно присасывается к рабочей плате.
Для того чтобы отделить дисплей от стекла с вакуумным сепаратором TBK-988 нужно выполнить всего несколько простых действий:
— положите дисплей на рабочую площадку
— включите подогрев площадки и дождитесь пока дисплей нагреется, клей ОСА при воздействии температуры плавится, за счет этого отделение дисплея будет более легким и простым
— теперь можно приступать к самому процессу отделения — намотайте нить на катушки и установить ее перпендикулярно вращающимся осям, так чтобы нить проходила между стеклом и дисплеем. Водите руками из стороны в сторону разрезая дисплей на части
Размер рабочей платы — 7 дюймов рассчитан для работы с дисплеями смартфонов, если Вас интересует вакуумный сепаратор для отделения дисплеев планшетов, то Вам подойдет модель TBK-968
Ручной вакуумный сепаратор для отделения дисплеев смартфонов (TBK-988) и планшетов(TBK-968) при своей невысокой цене прост в использовании и ускорит процесс ремонта дисплея, а также обеспечит гарантированный результат. Если Вас интересует автоматический вариант сепаратора для дисплеев, то Вам нужно пройти по этой ссылке — Автоматический вакуумный сепаратор для дисплеев ТВК-958.
Купить вакуумный сепаратор для отделения дисплея TBK напрямую с завода в Китае можно связавшись с нашими русскоговорящими менеджерами через форму во вкладке контакты. Остальные модели оборудования ТВК Вы можете посмотреть во вкладке товары.