логотип ТВК

Оборудование для замены поляризационной плёнки — TBK-318. Улучшенная модель

TBK-318 это младший брат TBK-218. В этой модели усиленный рычаг, который является продолжением лезвия ножа, что позволяет с легкостью врезаться в поляризационную пленку и не нарушить целостность LCD. Посмотрите видео, как легко можно срезать пленку.

Нож устанавливается также как и на 218, в первую очередь нужно закрепить средний болт, далее крайние болты можно затянуть после того как выровняете угол. Хотя тут можно и затянуть и микрометрами выровнять угол лезвия, очень удобно и быстро. Обычный канцелярский нож, многие предпочитают ножи японского производителя. Лезвие нагревается до температуры от 150-180 градусов и можете легко срезать клей ОСА, срезать поляризационную пленку. В ручке установлен магнит, после того как поработали на нем как на станке для срезания клея или пленки, Вы можете поднять «нож» и он магнитится к верхней рамке (есть встроенный магнит).

Ручка справа позволяет вращательными движениями двигать рабочую площадку равномерно распределяя силу, что минимизирует риск поломки LCD, плюс вакуумный насос плотно присасывает LCD по всему периметру во время срезания.

Еще TBK-318 может послужить как ручной вакуумный сепаратор для дисплеев.

Смотрите видео и оставляйте комментарии — Ваши комментарии рождают новые идеи!. Знакомьтесь с остальным оборудованием здесь и задавайте вопросы в форме во вкладке - контакты.  Отзывы можете посмотреть в группе вконтакте.


Опубликовано Замена поляризационной пленки, Сепаратор, Товары, Универсальный.